Tabla de Posiciones Cocodrilos de Caracas - 2012

Equipo JJ JG JP DIF. PAF PEC RACHA U-10
Cocodrilos de Caracas28235--25242280G-79-1
Marinos de Anzoátegui312470.527982580P-26-4
Gigantes de Guayana26179521702109G-17-3
Trotamundos de Carabobo301713726112539G-16-4
Guaiqueríes de Margarita2714138.521632111P-24-6
Bucaneros de La Guaira241212919642007G-16-4
Gaiteros del Zulia3012181225692649G-46-4
Guaros de Lara268181420542137G-13-7
Panteras de Miranda266201620602292P-63-7
Toros de Aragua285231824512660P-12-8

Calendario

 

Resultados

Partido Anterior
Cocodrilos de Caracas
Cocodrilos 98
Vs Marinos de Anzoátegui
Marinos 97

Tabla de Posiciones

Equipo JJ JG JP DIF.
Cocodrilos28235--
Marinos312470.5
Gigantes261795
Trotamundos3017137
Guaiqueríes2714138.5
Bucaneros2412129
Gaiteros30121812
Guaros2681814
Panteras2662016
Toros2852318

Archivo de noticias

Enlaces




Dobleplay.com
Bucaneros de La Guaira
Bucaneros de La Guaira
Cocodrilos de Caracas
Cocodrilos de Caracas
Gaiteros del Zulia
Gaiteros del Zulia
Gigantes de Guayana
Gigantes de Guayana
Guaiqueríes de Margarita
Guaiqueríes de Margarita
Guaros de Lara
Guaros de Lara
Marinos de Anzoátegui
Marinos de Anzoátegui
Panteras de Miranda
Panteras de Miranda
Toros de Aragua
Toros de Aragua
Trotamundos de Carabobo
Trotamundos de Carabobo
Cocodrilos de Caracas
© 2009-2014 Todos los derechos reservados.
 
www.cocodrilosdecaracas.net - No Oficial